Черно/белое фото Тимофея

Черно/белое фото Тимофея

Приветствую, уважаемый гость!

Работа над проектом «Три шоколада» подошла к концу. В начале пути я точно знала, что хочу показать на выставке свои шарнирные куклы. Появилась идея обозначить работы как проект — Три шоколада. Сама я очень люблю шоколад 🙂 В голове сразу были образы темнокожего — темный шоколад, шатена — молочный и ребенка со светлыми волосами — белый шоколад. Думала, что будут три мальчика. После росписи и примерки волос стало понятно что всё как всегда :). В итоге получился один мальчик и две девочки. Собачку я задумала для мальчика, вспомнив Эрдельтерьера Электроника. А когда размышляла, какие игрушки для девочек сделать, то решила и им подарить по щенку.

Мне остается сделать коробки, сертификаты для детей. и, наверное, всё… Основное все будет готово. Выставка в Москве пройдёт с 1-3 октября на Тишинке. Очень надеюсь, что все получится.

А пока предлагаю Вашему вниманию несколько чб фото Тимофея. Все остальные фото по шарнирным куклам для выставки Вы можете увидеть в Галерее. Куклы — Кашондра, Долорес и Тимофей.

Спасибо за внимание! Удачи!